Салон красоты Only Wow! Митино

Салон красоты, Парикмахерская, Косметология
В сети салонов красоты Only WOW! Больше 100 проверенных услуг. Только премиум материалы. Больше 50 влюбленных в свое дело профессионалов. Больше 2000 гостей каждый месяц. К нам приезжают из центра Москвы. Ждем в гости за красотой!

О нас

Парикмахерские услуги: мужские и женские стрижки, окрашивания любой сложности. Ногтевой сервис: маникюр, педикюр, подология. Студия красоты лица Only WOW Face: диагностика, экспресс-уходы и решение проблем кожи без инъекций. Косметология: ручной и аппаратный массаж, уход за телом. Лучшие сертифицированные материалы, дипломированные специалисты, влюбленные в свое дело, стерилизация инструментов и безопасность услуг для каждого гостя. Уютная и дружеская атмосфера. *Не является публичной офертой. Полный перечень услуг и актуальные цены можно уточнить у администраторов или при онлайн-записи.
Педикюр
Маникюр
Подарочный сертификат
Парковка
Барбершоп
Оплата картой
Wi-fi
Льготная стрижка

Акции

Сложное окрашивание на любую длину волос за 8000 руб

Сложное окрашивание на любую длину волос за 8000 руб

Весь май ложное окрашивание на любую длину волос за 8000 руб. Окрашивание выполняет специалист с большим опытом работы более 25 лет. Подробности уточняйте при записи у администратора.
с 11.06.2026 по 30.06.2026
Скидка 20% на комплекс маникюр или педикюр 90 минут

Скидка 20% на комплекс маникюр или педикюр 90 минут

Первый визит со скидкой 20% на комплекс маникюр или педикюр 90 минут.
с 11.06.2026 по 17.08.2026

Каталог

Отзывы

5.0
293 отзыва
WaterPlant
WaterPlant
21 июня
Прекрасный салон! Позитивная атмосфера, администратор любезна и внимательна. Мастер массажа Мона просто нет слов! Великолепна! Массаж на высшем уровне. Спасибо!
Кира Благодарова
Кира Благодарова
28 мая
Здравствуйте Переполнена положительными эмоциями, редко оставляю отзывы, но тут грех это не сделать: Была у мастера Ольги сначала на консультации, она своими советами помогла вернуться к себе настоящей и живой (а для нас девочек это очень важно), затем, через некоторое время, пришла уже на тонирование, стрижку и уход - осталась в полном восторге и вернусь еще не раз) Так же должна отметить, что очень приятные и внимательные девушки на ресепшене - ответили на все интересующие вопросы) А еще очень вкусный кофе и сладости) Записывайтесь - не пожалеете!)
Альбина Иванова
Альбина Иванова
10 июня
Посетила в очередной раз салон. Как всегда ОТЛИЧНО!!! Осталась очень довольна работой мастера маникюра - Анастасии Трапезниковой, огромная благодарность администратору Елизавете Алексеенко. Прекрасная душевная обстановка. Спасибо большое за Ваш труд и уважение! От Светланы.
Александра Ш.
Александра Ш.
19 мая
Отличный салон! Мастера профессионалы, уютная атмосфера. Профессионализм Ольги Фадеевой и внимание администратора Натальи Рагулиной выше всяких похвал. В салоне чисто и красиво, обслуживание на высшем уровне. Рекомендую! Огромная благодарность от Светланы, обязательно вернусь к Вам снова.
WaterPlant
WaterPlant
21 июня
Прекрасный салон! Позитивная атмосфера, администратор любезна и внимательна. Мастер массажа Мона просто нет слов! Великолепна! Массаж на высшем уровне. Спасибо!
Альбина Иванова
Альбина Иванова
10 июня
Посетила в очередной раз салон. Как всегда ОТЛИЧНО!!! Осталась очень довольна работой мастера маникюра - Анастасии Трапезниковой, огромная благодарность администратору Елизавете Алексеенко. Прекрасная душевная обстановка. Спасибо большое за Ваш труд и уважение! От Светланы.
Кира Благодарова
Кира Благодарова
28 мая
Здравствуйте Переполнена положительными эмоциями, редко оставляю отзывы, но тут грех это не сделать: Была у мастера Ольги сначала на консультации, она своими советами помогла вернуться к себе настоящей и живой (а для нас девочек это очень важно), затем, через некоторое время, пришла уже на тонирование, стрижку и уход - осталась в полном восторге и вернусь еще не раз) Так же должна отметить, что очень приятные и внимательные девушки на ресепшене - ответили на все интересующие вопросы) А еще очень вкусный кофе и сладости) Записывайтесь - не пожалеете!)
Александра Ш.
Александра Ш.
19 мая
Отличный салон! Мастера профессионалы, уютная атмосфера. Профессионализм Ольги Фадеевой и внимание администратора Натальи Рагулиной выше всяких похвал. В салоне чисто и красиво, обслуживание на высшем уровне. Рекомендую! Огромная благодарность от Светланы, обязательно вернусь к Вам снова.

Фото

Контакты

Москва, Митинская улица, 52
Загрузка карты...