Здравствуйте
Переполнена положительными эмоциями, редко оставляю отзывы, но тут грех это не сделать:
Была у мастера Ольги сначала на консультации, она своими советами помогла вернуться к себе настоящей и живой (а для нас девочек это очень важно), затем, через некоторое время, пришла уже на тонирование, стрижку и уход - осталась в полном восторге и вернусь еще не раз)
Так же должна отметить, что очень приятные и внимательные девушки на ресепшене - ответили на все интересующие вопросы)
А еще очень вкусный кофе и сладости)
Записывайтесь - не пожалеете!)